На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Lada Vesta цвета «карфаген»: АвтоВАЗ представил эксклюзивную модель

«АвтоВАЗ» представил новую Lada Vesta Exclusive. Автомобиль будет оформлен серебристыми и черными акцентами, а кроме того получит оттенок кузова «Карфаген». Об этом сообщается на сайте компании.

По информации сайта, Vesta Exclusive станет первой в модельном ряду машиной, которая оснащена двигателем 1,8 литра и мощностью 122 л.с. Также портал отмечает, что коробка передач пока что предложена механическая.

Салон будет оформлен в бежевых или черных цветах, кроме того в нем будет предусмотрена атмосферная подсветка, мультимедийная система, камера заднего вида, а также климат-контроль.

Представители АвтоВАЗа пока не сообщают ни примерной цены авто, ни даты выхода.

Источник

https://cont.ws/@rebrushev/731725

Картина дня

наверх