На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Автоэксперты прокомментировали отредактированные правила ОСАГО

Автоэксперты прокомментировали отредактированные правила ОСАГО

Как известно, правила ОСАГО подвергаются регулярному пересмотру и редактированию, дабы уравновесить стороны во взаимных претензиях.Последняя редакция, по мнению автоэкспертов car.ru, реализована наиболее удачно для обеих сторон ответственности. Нововведения станут на помощь как страховым компаниям, так и автовладельцам.

Особенно положительным эксперты отмечают решение об ограничении зоны удаления от места ДТП и места проживания пострадавшей стороны в 50 километров. Также правильным, по мнению специалистов, можно считать решение об обязательном проведении ремонтов.

Сроки проведения последних имеют четкие рамки - 30 суток. К месту проведения ремонта автомобиль транспортируют за счет страховой организации.

При проведении ремонтных работ детали, устанавливаемые на место поврежденных, должны быть исключительно новые.

Теперь у пострадавшей стороны нет возможности выбора между проведением ремонта и финансовым возмещением убытков - только ремонт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх