На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

УАЗ Профи получил новые версии

УАЗ Профи получил новые версии

Представители Ульяновского завода показали новые версии коммерческого автомобиля модели Профи. Презентация проходила в рамках форума Новая кооперация, который начался вчера.

В новую линейку вошли машины, которые предназначены для потребительской кооперации и торговали на выезде. Производитель отмечает, что их новые машины – идеальный вариант для транспортировки и продажи товара в самых отдалённых и труднодоступных регионах, в частности в тех, где напрочь отсутствует любая торговая инфраструктура.

УАЗ Профи получил новые версии

Транспортировать продукцию можно на автолавке, которая доступна с рефрижератором и без него. В машине установлено специализированное холодильное оборудование, которое оснащено вентиляторами для охлаждения системы.

Был представлен авторефрижератор с изотермическим фургоном, объём которого доходит до девяти кубических метров. Температурный режим, который способны поддерживать холодильные камеры, варьируется от двадцати градусов мороза и до пятидесяти градусов тепла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх