На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Новое поколение Porsche 911 получит гибридную модификацию

Новое поколение Porsche 911 получит гибридную модификацию

 

Официальные представители компании Porsche сообщили о том, что новое поколение знаменитого спорткара немецкого автогиганта 911 может обзавестись гибридной силовой установкой.

Речь идет исключительно об одной из модификаций данной модели, однако пока окончательного решения по этому вопросу не принято.

Напомним, что официальный дебют новой генерации модели 911 состоится в 2018 году.

По некоторым данным, руководство Porsche планирует оснастить новое поколение «девятьсот одиннадцатого» бензиново-электрической гибридной установкой.

Помимо этого в прессе активно обсуждаются слухи о намерении концерна из Штутгарта в следующем году вывести в продажу гибридные версии своих моделей Porsche Boxter и Porsche Cayman.

 

                Источник

Картина дня

наверх