На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Haval рассекретил внешность нового внедорожника в стиле нового G-Class

Китайский автобренд Haval рассекретил внешность нового внедорожника в стиле нового G-Class при помощи официальных тизеров.

 

 

В то время как технические параметры компания пока хранит в тайне, уже известно, что новый внедорожник Haval точно не будет называться Н5. Тизерные изображения были сопровождены подписью, которая в переводе означает «Я не Н5».

 

Сейчас новый внедорожник китайского бренда проходит под заводским номером В06.

 

 

С учетом того, что внешность новинки рассекречена почти полностью, можно заметить, что модель получила схожие с новым G-Class элементы.

 

У нового внедорожника Haval аналогичная радиаторная решетка, и тот же рисунок передней оптики.

 

 

Предполагается, что Haval B06 построен на новой платформе с поперечным расположением двигателя и передним приводом.

 

Рассекреченные снимки салона демонстрируют двухъярусную виртуальную приборную панель и уникальной формы дисплей мультимедиа с закругленными углами.

 

 

Автомобиль ожидается с турбомоторами 1,5 и 2 литра, которые будут сочетаться с преселективным «роботом».

 

Выход тизеров наталкивает на мысль, что презентация модели не за горами. Ожидается, что дебют в Китае состоится летом, продажи там стартуют осенью, а до российского рынка модель может добраться уже в следующем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх