Компания Dodge представила первые официальные фотографии модели 2014 Durango, которая дебютирует на этой неделе на автовыставке в Нью-Йорке, продемонстрировав нам свой новый внедорожник во всей красе.
Оказывается, что на 2014 модельный год она получила только «подтяжку лица», а не полный макияж, в котором текущая модель Durango действительно нуждается.
Внутренние изменения являются более существенными, но, возможно, не совсем удачными. Автомобиль получил новую цифровую приборную панель и консоль, в то время как руль и рукоятка рычага переключения передач получили новый дизайн. Общее ощущение и качество отделки салона улучшились, но в целом все это выглядит как-то беспорядочно.
Это, конечно, понятно, ведь Durango является довольно дешевым семиместным внедорожником, так что нет ничего необычного, что он не дотягивает до уровня более роскошных конкурентов.
Читайте свежие автоновости на avto-park.biz
Свежие комментарии