На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Спортивный руль для авто

Руль bmwФирменный руль обычно производится на фабриках, под тщательным присмотром специалистов. Подобные компании иногда специализируются только на изготовлении “баранок”,  в связи с чем, все знания, силы, ресурсы и внимание направлены исключительно на то, чтобы произвести штурвал, который лишь раз обхватив руками, невозможно было бы уже отпустить – порулить хочется. В этом направлении лидерами на планете являются Nardi, Recaro и Sparco. Следует также упомянуть еще и итальянцев – Simoni Racing. Рули этой компании нисколько не отстают по качеству от изделий конкурентов, давно зарекомендовавших себя на рынке спортивных рулей.

У грузовых автомобилей руль просто здоровенный. Обычная легковая машина оснащается “баранкой” меньшего размера. Спортивный же руль – совсем иной разговор. В связи с его компактными размерами оно называется штурвалом. Вождение в спортивном режиме требует активной работы рулем. При скоростной езде на извилистых дорогах подобная баранка освободит пилота от необходимости махать руками, как при плавании дельфином. Водителю достаточно совершать быстрые и короткие движения отзывчивым рулем, мгновенно поворачивая и возвращая в исходное положение. Руль небольшого диаметра дает больше пространства для штурмана, ну и в дополнение, водителю гораздо комфортнее садиться в свой “болид”. Кроме того тюнингованные рули гораздо красивее стандартных аналогов. Спектр спортивных рулей настолько широк, что любой спортсмен сможет подобрать модель для себя и будет уверен, что не встретит такой же у соседа Васи в гараже. Фирменный оригинальный руль всегда будет предметом пристального внимания и восхищения окружающих,  как и мощная аудио система в автомобиле. Про изготовление и установку сабуфера читайте подробнее на сайте производителя bood.ru.

Спортивный рульСпортивный руль – это, прежде всего, стиль! Основное тут – не переборщить. По дорогам городов колесит немало автомобилей с рулями абсолютно “не в тему”. Недавно стало популярным окрашивать руль под цвет кузова. И это правильное решение. Нужно лишь представить себе, как будет смотреться машина, например, желтого цвета с вставками ярко-красного цвета на руле… Поэтому, если нельзя найти в магазине необходимого штурвала, не нужно приобретать тот, который будут навязчиво предлагать продавцы. Спешка – людям усмешка! На рынках и в магазинах можно даже увидеть спортивные рули всего по 300 рублей. При этом, продающие их торговцы будут уверять, что это настоящие высококачественные итальянские рули. И это тогда, когда даже обычный руль стоит в два раза дороже. Можно не сомневаться, что можно ожидать от подобной “баранки”.

http://news-avtoblog.ru

Картина дня

наверх