На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Lifan построит завод в Липецкой области

Lifan построит завод в Липецкой области
 

Китайский автопроизводитель Lifan построит завод в Липецкой области. Соответствующее соглашение подписали сегодня председатель правления Lifan Industry Инь Миншань и губернатор Липецкой области Олег Королев.

На предприятии планируется выпускать весь модельный ряд китайского бренда со сваркой и окраской кузовов. Первоначальная проектная мощность завода – 60 тысяч автомобилей в год.

 

Модельный ряд Lifan в России сейчас включает в себя кроссовер Х60, седаны Cebrium, Solano и Celliya, а также городской хэтчбек Smily. В ближайшее время на российский рынок выйдут компактный кроссовер Х50 и флагман компании Lifan 820. Произведенные в Липецкой области автомобили планируется продавать не только в России, но и в других странах.

Новый автозавод станет первой собственной производственной площадкой полного цикла у Lifan в России. Инвестиции в строительство должны составить до 300 миллионов долларов. Завод создаст до 1,5 тысячи рабочих мест. Для работников завода будет развиваться инфраструктура для комфортного труда и проживания.

 

                Источник

Картина дня

наверх