На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Обновленная Mazda6 встала на конвейер в России

Обновленная Mazda6 встала на конвейер в России

На этой неделе редакция Daily-Motor.Ru сообщала о планах Mazda начать сборку в России обновленного седана Mazda6 до конца текущего года. Сегодня представители отечественного офиса японской марки подтвердили, что с конвейера завода «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» во Владивостоке начали сходить первые рестайлинговые автомобили «Мазда6».

Новую «шестерку» выпускают на данном предприятии в шести комплектациях: Drive, Active, Supreme, Supreme Plus, Executive и Executive Plus.

Обновленная Mazda6 встала на конвейер в России

Стоимость новой Mazda6 для России уже известна. В базовой комплектации с 2-литровым мотором ценник новинки составит 1 миллион 451 тысячу рублей. В модификации с 2,5-литровым «атмосферником» минимальная стоимость автомобиля составит 1 миллион 616 тысяч рублей.

За «топовую» версию, оснащенную 2,5-литровым турбированным двигателем, придется заплатить не менее 2 миллионов 172 тысяч рублей.

В распоряжении дилеров обновленная Mazda6 поступит уже 1 декабря 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх