На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

В США представили электрическую версию мотоцикла “Урал”

В США представили электрическую версию мотоцикла “Урал”

Американская фирма Ural Motorcycles, продающая мотоциклы отечественной марки “Урал” в США и Канаде, представила электрическую версию этой модели.

Новинка спроектирована на базе Ural cT с приводом на одно заднее колесо. Разработкой прототипа, пока выпущенного лишь в одном экземпляре, занималась калифорнийская компания ICG.

В США представили электрическую версию мотоцикла “Урал”

Электрический «Урал» укомплектован 61-сильным электромотором Z-Force 75-7, а также двумя блоками тяговых батарей с общей емкостью в 19,5 кВт/ч. Зарядить их можно от стационарной бытовой розетки примерно за 13 часов. Запас хода мотоцикла при полных аккумуляторах составляет 165 километров.

В США представили электрическую версию мотоцикла “Урал”

Сообщается, что электрический прототип «Урала» успешно прошел все тестовые испытания, однако ждать скорого старта его выпуска пока преждевременно. Производитель планирует сначала проанализировать реакцию потенциальных покупателей на новинку, и лишь только после этого принимать решение о запуске мотоцикла в серию. Первым публичным дебютом электрического «Урала» станет выставка Progressive Motorcycle Show в калифорнийском городе Лонг-Бич с 16 по 18 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх