На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Самые популярные иномарки 1 полугодия 2020 в России


За 6 месяцев 2020 года в нашей стране было реализовано 491 тысяча новых иномарок (легковых автомобилей и LCV). Как отмечают эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ», это составляет 77% от общего объема российского авторынка.

Наибольшие предпочтения среди иномарок, согласно статистике АЕБ, жители нашей страны отдают модели KIA Rio, которая за отчетный период разошлась тиражом в 36164 экземпляра.

Второе место в этом рейтинге занимает еще один «кореец» – кроссовер Hyundai Creta (29554 шт.). Далее располагаются два седана – Volkswagen Polo и Hyundai Solaris, показатели которых в 1 полугодии составили 21341 и 18444 единицы соответственно.

Замыкает пятерку лидеров кроссовер Toyota RAV4 (16057 шт.) В ТОП-10 самых популярных новых иномарок в России по итогам января – июня нынешнего года также попали: кроссовер Volkswagen Tiguan (13448 шт.), седан Renault Logan (12170 шт.), кроссовер Renault Duster (12086 шт.), седан Toyota Camry (11366 шт.) и хэтчбек Renault Sandero (10927 шт.).  Найти все эти автомобили можно в салонах проверенных дилеров.

Азат Тимерханов,  АВТОСТАТ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх