На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Дешевый кроссовер Kia Sonet. Как будет выглядеть в «базе»

Фото: Motoroids

Редакция Daily-Motor.Ru уже сообщала о скором выходе в продажу нового кроссовера Kia, который расширит линейку SUV марки на мировом рынке. Кроме того, данная модель станет самым доступным представителем сегмента кроссоверов в гамме автомобилей «Киа». Официальная презентация серийного Kia Sonet состоится 7 августа 2020 года, и как будет выглядеть «товарный» «паркетник», пока неизвестно. Тем не менее, накануне в Сети появились первые снимки «Сонет», причем в базовой комплектации.

Как пишут наши коллеги с портала “Motoroids”, о том, что перед нами базовый вариант Kia Sonet, говорят стальные колеса, скрывающиеся за пластиковыми колпаками. Черная накладка на стекле задних дверей выполнена из дешевого пластика, а сам профиль кроссовера не имеет примечательных решений. 

Передняя часть кузова серийного Sonet на фотографиях скрыта камуфляжем, но её дизайн уже известен. «Передок» кроссовера получит решетку радиатора в стиле «Нос тигра». Светодиодной оптики базовой комплектации Sonet – не положено. 

В моторную гамму автомобиля должны войти три варианта двигателей, а также новейшая «умная» механическая коробка передач без сцепления. Технические характеристики нового Kia Sonet обещают объявить накануне презентации. 

https://daily-motor.ru/2020/07/deshevyj-krossover-kia-sonet-...

Картина дня

наверх