На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Citroen готовит дешевый «паркетник»: новые фото с испытаний

Рендер: L. Reynes

Citroen готовит для рынков Индии и Бразилии новый субкомпактный кроссовер, который в будущем может добраться и до других стран. Автомобиль еще не получил официального названия и пока проходит испытания под заводским индексом CC21. Накануне в Сети появились его свежие шпионские фотографии.

По информации профильных индийских СМИ, в основу нового кроссовера Citroen ляжет платформа CMP, которую специально разрабатывали для рынков развивающихся стран. Длина «паркетника» не превысит четырех метров. Это необходимо, чтобы по индийским законам получить на эту модель определенные налоговые льготы. 

Фото: RushLane

Судя по шпионским снимкам, переднюю часть кузова новинки выполнят в стиле хэтчбека Citroen C3 и кроссовера C3 Aircross. Автомобиль получит новомодную 2-этажную оптику и решетку радиатора, но корма у него будет собственная, оригинальная. Выпуклости под камуфляжем на крыше могут скрывать рейлинги, а по периметру кузова появится характерный для современных кроссоверов пластиковый обвес. 

Фото: RushLane

По слухам, продавать Citroen CC21 будут с 1,2-литровым бензиновым турбомотором, работающим в паре с МКП или «автоматом». Привод – только передний. Впрочем, это не станет проблемой, учитывая, что в Индии и Бразилии кроссоверы с полным приводом не пользуются высоким спросом.

Премьера новой французской 5-дверки запланирована на вторую половину 2021 года. 

https://daily-motor.ru/autonews/88599

Картина дня

наверх