На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Renault выпустит новое поколение паркетника Kadjar

Фото: Renault

Французская торговая марка сообщила о том, что планирует выпустить на рынок новую генерацию своего кроссовера. Реализовать свои планы фирма собирается уже в будущем году.

Так, если верить источнику, в основу нового автомобиля будет положена платформа CMF-C модульного типа. Что касается внешнего вида, то авто Kadjar будет во многом похоже на актуальное поколение кроссоверов. А вот в интерьере будет использовано много инновационных решений. В частности, будет полностью пересмотрено оформление передней панели. Появится крупный сенсорный экран для системы мультимедиа. Более того, покупая авто, клиент сможет выбрать те или иные особенности отделки салона.

Машина будет работать за счёт гибридной силовой установки, в основе которой будет положен бензиновый двигатель с ёмкостью в 1.6 литра. Он будет сочетаться с электрическим мотором. Суммарная отдача авто составит 160 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх