На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Появились новые данные о самом маленьком кроссовере Nissan

Фото: Nissan

Торговая марка опубликовала очередной тизер миниатюрного кроссовера модели Magnite. На нём засветилась передняя часть кузова.

Напомним, что в основе этого компактного автомобиля положена платформа CMF-A. Если верить предыдущим утечкам информации, под капотом авто будет работать атмосферный литровый двигатель на 72 лошадиные силы. Альтернативным вариантом является турбированный агрегат, форсированный до 100 лошадей. В зависимости от выбранного мотора, машине будет положена механическая, автоматическая или вариаторная трансмиссия.

Опубликованный тизер позволил понять, что кроссовер будет во многом похож на автомобиль Datsun redi-GO и получит L-образные ходовые огни. Предполагается, что изначально автомобиль выйдет на рынок Индии, а позже география продаж может быть расширена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх