На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Роскошный внедорожник Genesis GV80 засветился на шпионских фото

Фото: KCB

Корейский портал «KCB» опубликовал шпионские фотографии нового роскошного внедорожника компании Genesis под названием GV80.

Концептуальная версия этой модели была представлена весной 2017 года, а теперь корейцы готовятся к дебюту ее серийной модификации. Ожидается, что продажи этой модели на домашнем для компании рынке стартуют в начале 2020 года.

Судя по выложенному в Сеть фото, новый GV80 от Genesis получит заметные сходства с прототипом. Внедорожник оснастят необычной 2-ярусной оптикой, массивной решеткой радиатора и атлетичными колесными арками.

Новинка будет продаваться как в 5-местном, так и 7-местном исполнениях. В топовых комплектациях покупатели этой модели могут рассчитывать на роскошные материалы отделки, такие как натуральная кожа, кожа Nappa и вставки из натурального дерева. Привод – как задний, так и полный.

Цены на новый Genesis GV80 пока не объявлен. Прайс на внедорожник обещают назвать ближе к его запуску в продажу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх