На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

8% автовладельцев в России никогда не моют свой автомобиль

Фото: открытые источники

Аналитическое агенство «Автостат» совместно с журналом «За рулем» провели исследование, в ходе которого попытались выяснить, пользуются ли россияне услугами автомоек, а также каких именно. В опросе приняли участие более 1600 респондентов. Главный вопрос, заданный участникам: «Где вы чаще всего моете свой автомобиль?».

По результатам проведенного опроса, порядка 8,4% россиян совсем не моют свои машины, полагая, что для чистоты кузова достаточно хорошего дождя. Однако большая часть автовладельцев убеждены, что периодически мыть машину все-таки необходимо. 

Более 30% опрошенных рассказали, что при приведении автомобиля в чистый вид пользуются услугами «Обычной мойки». На втором месте по популярности оказался ответ: «На мойке самообслуживания» (28,5% респондентов). Еще 28,2% автомобилистов России заявили, что моют автомобиль самостоятельно. Сервисом «автоматическая мойка», согласно результатам опроса, пользуются 4,3% участников исследования. 

https://daily-motor.ru/2020/07/8-avtovladelczev-v-rossii-nik...

Картина дня

наверх