На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Nissan объявил цены и комплектации нового внедорожника Terra

Nissan объявил цены и комплектации нового внедорожника Terra

Японский автомобильный производитель Nissan огласил официальные цены и комплектации своего нового рамного внедорожника Terra. Новинка уже доступна для покупателей в Китае в рамках предварительных заказов.

Новый «Ниссан Терра» предложат китайцам в шести вариантах исполнения. В базовой комплектации стоимость автомобиля начинается от 169 тысяч 800 юаней, что эквивалентно сумме в 1 миллион 730 тысяч рублей. В «топовой» версии ценник Terra составит 245 тысяч юаней или 2 миллиона 505 тысяч рублей по актуальному валютному курсу.

Nissan объявил цены и комплектации нового внедорожника Terra

Напомним, что новый Nissan Terra был разработан на архитектуре пикапа Navara последнего поколения. Отличительными особенностями этой модели является крупная радиаторная решетка в V-образном стиле, агрессивный передний бампер с крупным воздухозаборником посередине, а также высоко расположенными светодиодными секциями головной оптики.

Под капот нового рамного внедорожника японской марки установят 2,5-литровый бензиновый мотор с отдачей в 184 лошадиные силы при 251 Нм максимального крутящего момента. Связку движку составляет 6-ступенчатая механическая коробка передач либо 7-диапазонная автоматическая трансмиссия. Клиренс автомобиля составляет 220 мм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх