На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Jaguar XE получит полноприводную версию

Jaguar XE получит полноприводную версию
 

Jaguar XE получит ряд новых версий. В компании планируют разработку полноприводной модификации. Кроме того, обсуждается возможность выпуска купе и универсала. Топовой может стать «заряженная» версия с 5,0-литровым турбомотором V8.

Напомним, сейчас автомобиль представлен исключительно с задним приводом. Ключевыми силовыми агрегатами для новинки стали 4-цилиндровые моторы нового семейства Ingenium.

 

Среди представленных на момент дебюта моторов - 2,0-литровые турбодизели в двух вариантах мощности: 163 л.с. (380 Нм) и 180 л.с. (430 Нм) и два 2,0-литровых бензиновых двигателя. Мощность таких двигателей составит 200 и 240 лошадиных сил.

Флагманской версией на первое время станет XE с префиксом S - автомобиль оснащается 3,0-литровым компрессорным V6 мощностью 340 лошадиных сил. Jaguar XE S будет разгоняться до максимальной скорости 250 километров в час, а первую «сотню» наберет за 5,1 секунды.

 

             Источник

Картина дня

наверх