На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Поклонники «Лады» создали петицию за возвращение марки на европейский рынок

Поклонники «Лады» создали петицию за возвращение марки на европейский рынок

На сайте Change.org появилась онлайн-петиция, призывающая вернуть марку «Лада» на европейский рынок. Её автором стал Освальд Галеа из Мальты, владелец старой праворульной «Лады». За неделю петицию подписали 63 человека.

Таким образом автор обращения пытается привлечь внимание к тому факту, что в Европе сохраняется интерес к «Ладам», и автомобили российской марки могут быть популярны, если компания Renault-Nissan поддержит этот проект.

Как рассказал сайту Wroom.ru автор петиции, на дорогах Мальты до сих пор можно встретить «Лады», хотя поставки машин на остров завершились 25 лет назад.

АвтоВАЗ объявил об уходе с европейского рынка в прошлом году из-за ужесточившихся экологических норм. Поставки завершились в конце года, а недавно стало известно, что центральный склад марки в Германии отправил последние «Лады» в автосалоны. Между тем «серые» дилеры продолжают ввозить небольшие партии российских автомобилей в Евросоюз в частном порядке.

wroom.ru 

https://avtosreda.ru/news-common/PoklonnikiLadysozdalipetits...

Картина дня

наверх