На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Jeep Wrangler получил новую версию

Фото: https://motor.ru/

Знаменитый внедорожник отныне может похвастаться гибридной модификацией.

Автомобиль модели Jeep Wrangler с новой силовой установкой был показан в Лас-Вегасе в рамках всемирной выставки электроники. Компания планомерно продолжает электрификацию всего автомобильного ряда. Уже через год каждая модель должна иметь возможность подзарядки с помощью электричества.

Что касается данного внедорожника, который и без того пользуется немалой популярностью, то о его силовой установке пока разработчики не хотят ничего говорить. На выставке был лишь продемонстрирован сам автомобиль, который «питался» от зарядной станции. Очевидно, что более подробные данные будут раскрыты не раньше начала весны.

Справедливости ради, стоит отметить, что внедорожник ранее уже получал электрифицированную модификацию. Хотя, такое название она носила весьма условно. Речь шла про мягкую гибридную установку, которая состояла из мотора на бензине на 2.0 литра с мощностью в 272 лошадиные силы. В комплектацию также входит стартер-генератор и 48-вольтовая бортовая сеть. Сам заряд использовался лишь в первые секунды разгона. Новая же модификация позволит ездить за счёт электричества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх