На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

До России добрался обновленный кроссовер Mazda CX-9

До России добрался обновленный кроссовер Mazda CX-9 

Автомобиль получил две новые комплектации и стал первой моделью Mazda с мультимедийной системой, поддерживающей Apple CarPlay и Android Auto. Официальные продажи начнутся до конца этого месяца.

Внешне модель не изменилась, зато в салоне появилась усовершенствованная приборная панель с 7-дюймовым дисплеем, передние сиденья стали вентилируемыми, а салонное зеркало — безрамочным. Проработаны материалы отделки – в передней консоли, например, отныне используется кожа Nappa и натуральный японский ясень.

Кроме всего прочего, штатный мультимедийный комплекс получил поддержку мобильных онлайн-платформ Apple CarPlay и Android Auto, став первой моделью Mazda с подобной опцией.

Перечень комплектаций пополнился версией Active с тканевой обивкой салона (от 2 795 000 рублей), а «любителям сдержанной премиальности» теперь доступна новая топовая комплектация Executive (от 3 357 000 рублей). Последняя, как утверждают в пресс-службе Mazda, станет самой популярной версией обновленного CX-9 в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх