На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

УАЗ создал компактный самосвал из «Буханки»

УАЗ создал компактный самосвал из «Буханки»

Строго говоря, не сам УАЗ, а его партнер - нижегородский «Завод автофургонов» (ЗАФ) разработал на базе бортового УАЗ-330365 самосвал, который может перевозить грузы суммарным весом более 1 тонны.И это уже можно купить.

Габариты самой платформы составляют 2680x1870x400 мм. При этом она способна подниматься под углом 45 градусов.  Регулировка осуществляется при помощи четырехсекционного гидроцилиндра и 12-вольтовой гидравлической станции. В движение новинка приводится рядным 112-сильным бензиновым двигателем ЗМЗ объёмом 2,7 литра. Пару ему составляет 5-ступенчатая МКПП и полноприводная система.Выносной проводной пульт в кабине позволяет осуществлять управление дистанционно. В конструкции также предусмотрен механический упор, который обеспечивает фиксацию платформы.

Собираться новинка будет на мощностях нижегородского ЗАФ. Первые экземпляры уже отправлены клиентам. Важный момент: несмотря на то, что самосвалы УАЗ производятся не на головном предприятии, а на заводе автофургонов - на них все равно распространяется гарантия УАЗа, а сервисное обслуживание они могут получать в его дилерской сети. Приобретать такие автомобили можно как напрямую у ЗАФ, так и в официальных дилерских центрах УАЗ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх