На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Модельный ряд Chevrolet NIVA расширяется

На развитие новых проектов в области локализации производства транспортных средств в России будут заключены несколько инвестиционных контрактов. Об этом сегодня сообщили представители профильного ведомства.

В настоящий момент известно, что речь идёт про такие фирмы, как Volvo, Автотор, ПСМА, GM-Автоваз и Volkswagen Group Rus. Так, фирмы получат возможность пользоваться неизменной налоговой нагрузкой, что для многих является крайне необходимым.

Так, концерны планируют производить на территории РФ не только силовые агрегаты, но и другие самые главные автомобильные узлы, включая коробки передач, рамы, шасси, электронные блоки управления, а также различные детали для салона автомобиля. Параллельно с этим будут вестись исследовательские проекты, которые позволят находить более рациональные инновационные решения.

По мнению специалистов Министерства промышленной торговли, реализация всех этих проектов позволит укрепиться отечественной экономике и привлечь крупные инвестиции, которые по предварительным данным оцениваются в 100 миллиардов рублей.

 

https://daily-motor.ru/2019/06/modelnyj-ryad-chevrolet-niva-...

Картина дня

наверх