На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Geely Atlas будет с Алисой. И не только!

Geely Atlas будет с Алисой. И не только!

Китайский автопроизводитель Geely и российская IT-компания «Яндекс» официально объявили о начале сотрудничества. Бестселлер марки – кроссовер Geely Atlas – получит обновленное мультимедийное головное устройство с предустановленной системой Яндекс.Авто. Продажи первых автомобилей Geely с информационно-развлекательной платформой начнутся 12 августа, тогда же будут объявлены и цены.

Как сообщает пресс-служба Geely, обновленная мультимедийная система с Яндекс.Авто будет устанавливаться на новые кроссоверы Geely Atlas с 1,8-литровым турбированным двигателем. Водители смогут строить маршруты и искать заправки в Навигаторе, слушать Яндекс.Музыку и управлять системой голосом с помощью Алисы.

Geely Atlas уже долгое время удерживает звание самого популярного китайского автомобиля на российском рынке. Высокая популярность Geely Atlas в России, прежде всего, связана с появлением в конце февраля 2019 года версии кроссовера с 1,8-литровым турбированным двигателем.
 
 

Картина дня

наверх