Новая «трёшка» от BMW поступила в продажу в РФ
9 марта стартовали продажи нового поколения BMW 3 серии в России. Первые машины уже появились у некоторых дилеров марки.
Базовый заднеприводный седан BMW 320d с двухлитровым дизелем, развивающим мощность 190 л. с., предлагается за 2 580 000 рублей, а полноприводная версия стоит 2 720 000 рублей.
Седан с бензиновым мотором 2.0 мощностью 258 л. с. может быть только заднеприводным, цена такой машины — от 2 870 000 рублей.
Базовое оснащение включает классическую комбинацию приборов со стрелочными шкалами, двухзонный климат-контроль, медиасистему, обогрев руля и передних сидений, парктроники спереди и сзади, динамический круиз-контроль.
На российском рынке «трёшка» BMW опережает по продажам основных конкурентов. В прошлом году у нас продали 4250 седанов и универсалов предыдущего поколения, результаты моделей Mercedes-Benz C-класса и Audi A4 — 2655 и 2194 машин соответственно.
Новый BMW 3 серии первое время будет поставляться из Германии, позже сборку машин для нашего рынка организуют на калининградском «Автоторе».
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии