На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Range Rover Velar обзавелся еще двумя моторами

Range Rover Velar обзавелся еще двумя моторами

Компания Jaguar Land Rover расширила линейку двигателей своего кроссовера Range Rover Velar. К имевшимся шести моторам добавилось еще два. Обе новые модификации представляют собой дефорсированные версии «топовых» 3-литровых движков – бензинового турбоагрегата и турбодизеля. Мощность моторов составляет 340 лошадиных сил для первого и 275 для второго соответственно.

Кроме того, обновленная версия Range Rover Velar получила в список базового арсенала ряд дополнительных опций, в числе которых значится адаптивный круиз-контроль, система Старт/Стоп, камера заднего вида, датчики мониторинга состояния водителя, система экстренного торможения и удержания автомобиля в пределах полосы движения и многое другое.

В России продажи обновленного «Рендж Ровер Велар» стартуют в августе 2018 года. Цены на автомобиль пока не объявлены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх