На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Toyota Corolla выйдет в оригинальной спецверсии

Фото: Toyota

В скором времени в продажу поступит ограниченная партия новых автомобилей Toyota Corolla в специальной версии под названием Touring 2000 Limited.

Новинка получит определённые технические изменения. Так, авто в спецверсии удастся купить с двухлитровым атмосферным двигателем, форсированным до 170 лошадиных сил. С агрегатом сочетается вариаторная установка с механической первой передачей. Автомобилю в такой компоновке положен только передний привод.

Также авто от серийных версий будут отличать семнадцатидюймовые диски, новые оттенки кузова, спортивные кресла переднего ряда с оригинальной водоотталкивающей пропиткой, а также декоративные вставки. Вероятнее всего спецверсия Toyota Corolla будет доступна только на домашнем рынке.

https://daily-motor.ru/2020/05/toyota-corolla-vyjdet-v-origi...

Картина дня

наверх