На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Автопарк Владимира Соловьева

Владимир Соловьев – известный журналист. Он родился в семье учителей, но когда Владимиру было шесть лет, они разошлись. Но, несмотря на это, они остались в очень хороших и дружеских отношениях.

Родители мальчика отдали его в англоязычную школу. Школа была элитной, в ней учились дети госслужащих. С детства увлекался театральным искусством, позже увлекся карате. Не имеет высшего образования. В юности он некоторое время преподавал астрономию и математику в школе, где учился. Он также преподавал экономику в Соединенных Штатах. Вернувшись в Россию, занялся бизнесом. Владел несколькими производственными компаниями в России. Но бизнес показался ему скучным, и он занялся журналистской карьерой. Так он стал списком нескольких популярных программ на разных каналах.

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

Кроме того, Соловьев увлекается спортом и пишет книги. Он никогда не скрывал свою личную жизнь. Он был трижды женат и имеет восемь детей от трех браков.

Он хорошо зарабатывает, поэтому может позволить себе покупать дорогие машины. Автопарк Соловьева большой, он владеет несколькими «Мерседесами». Например, его последней покупкой был Mercedes-Benz E-Class.

Кроме того, он владеет несколькими моделями Audi. Одним из самых любимых является Allroad, который ценится за свою проходимость.

Так как семья у журналиста большая, он купил Hummer H2. Ему нравится внедорожник за отличную шумоизоляцию и удобные сиденья.

Вообще Владимир Соловьев предпочитает иномарки. Не любит автомобили отечественного производства, даже отзывается о них нелестно. Так как ездил и на Жигулях и на Волгах. Он считает, что отечественные автомобили по уровню комфорта и оснащения серьезно уступают зарубежным. Владимир любит сам водить машину и делает это довольно часто. Но не скрывает, что иногда приходится пользоваться услугами водителя.  

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Владимира Соловьева.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх