На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

«ГАЗ» начал серийное производство CNG-автобусов «Вектор NEXT 8.8»

Фото: Группа ГАЗ

Группа «ГАЗ» приступила к серийной сборке автобусов «Вектор NEXT 8.8», работающих на сжатом природном газе (CNG). 

Как выяснил Daily-Motor.Ru, это самая вместительная модель из флагманской линейки Павловского автобусного завода, работающая на природном газе. Вместительность автобуса составляет 59 мест, включая 23 посадочных места. 

У Вектор NEXT 8.8 имеется версия «Доступная среда», которая включает в себя низкий уровень пола в задней части автобуса, просторную накопительную просторную накопительную площадку, крепления для инвалидной коляски, кнопку связи с водителем и механическую аппарель.

Приводит в движение новинку газовый силовой агрегат ЯМЗ-534 с отдачей в 170 лошадиных сил, соответствующий экологическому стандарту «Евро-5». Объем газовых баллонов позволяет автобусу преодолевать на одной заправке до 600 километров. 

Модель оборудована интегральным рулевым управлением и оригинальной передней подвеской, которые были были установлены в угоду лучшей управляемости и плавности хода. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх