На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

JAC привез в Россию новый пикап T6 казахстанской сборки

JAC T6. Фото: JAC

С начала осени, 1 сентября, в России стартуют продажи нового китайского пикапа JAC T6. Производство новинки уже ведется на мощностях завода в Казахстане.

Согласно последней информации, новый JAC T6 будет продаваться в нашей стране исключительно с 5-местной кабиной. В моторную линейку пикапа войдет 2-литровый 136-сильный дизельный агрегат, а также турбированный бензиновый мотор на 177 «сил». Связку обоим составит 6-ступенчатая МКПП. В дизельной версии дорожный просвет нового T6 составит 216 мм, а в бензиновой – 198 мм.

Для российских покупателей предложат два варианта оснащения этой модели – Intermediate и Full Extra. В первом будут доступны литые колесные диски, электропакет, противотуманные фонари, кондиционер, две подушки безопасности, ABS, аудиосистема и задние парктроники. Во втором варианте дополнительно будут идти отделка сидений из коричневой кожи, система ESP, система помощи при старте на подъеме, система мониторинга давления в покрышках, камера заднего вида и бесключевой доступ.

Стоимость пикапа JAC T6 в бензиновой версии стартует с отметки в 1 миллион 299 тысяч рублей. За дизельную версию будут просить минимум 1 миллион 499 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх