На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Tesla Model Y на 7 мест выйдет до конца 2020 года

Фото: Tesla

В настоящий момент в продаже доступны автомобили Model Y только в пятиместной модификации. Но, есть все основания полагать, что в скором времени ситуация изменится.

Так, создатель компании Tesla сообщил, что уже до конца текущего года Model Y поступит в продажу с семью посадочными местами. Примечательно, что в сети до сих пор не был опубликован тизер автомобиля в такой версии. Более того, даже фотошпионам не удалось сделать скрытые снимки. Поэтому схема расположения третьего ряда остаётся загадкой. Особенно, учитывая, что сама конфигурация транспортного средства не позволяет сделать салон авто просторнее.

Напомним, что Model Y построена на основе седана Model 3. Это транспортное средство характеризуется высоким уровнем пассивной безопасности, чем и привлекает покупателей. Отметим, что именно Model Y стала для торговой марки знаковой, ведь она вышла в продажу раньше обещанного срока, тогда как все предыдущие модели появлялись на рынке с опозданием.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх