На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Не Camry, но солидно. И недорого!

Не Camry, но солидно. И недорого!

Китайская автомобильная марка GAC вывела на местный авторынок доступный аналог японского седана D-класса – Toyota Camry. Речь идет о втором поколении бизнес-седана Trumpchi GA6, который с обновлением заметно вырос в габаритах, получил модернизированный интерьер, а также обзавелся доработанным мотором.

Длина кузова нового седана составляет 4891 мм, что на шесть миллиметров длиннее, чем у Toyota Camry. Автомобиль оснащается единственной 1,5-литровой «турбочетверкой» мощностью 169 л. с. и шестиступенчатым «автоматом» Aisin.

Оформление салона Trumpchi GA6 отчасти напоминает стиль интерьеров Mercedes-Benz, где виртуальная панель приборов объединена с монитором медиа-системы в единый продолговатый экран под одним козырьком. Мультимедийный комплекс управляется с помощью сенсорных кнопок, шайбы на центральном тоннеле и голосовых команд.

Богатые комплектациии седана включают матричные фары, панорамную крышу, климат-контроль, круиз-контроль, камеры кругового обзора, ассистент парковки и 18-дюймовые диски.

На китайском рынке стоимость нового Trumpchi GA6 варьируется в диапазоне от 108 800 до 168 800 юаней, что в переводе на наши деньги составляет 1 000 000 —1 600 000 рублей. А Toyota Camry обходится минимум в 1 660 000.

Теперь о том, какой нам смысл в чисто китайской новости. Очень может быть, что GAC Motor выведет сей недорогой и солидный бизнес-седан на российский рынок. Уже в этом году китайский концерн планирует у нас продавать два кроссовера и один минивэн, а в 2020-м расширить линейку за счет Trumpchi GA6 будет вполне логично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх