На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Немецкая компания Volkswagen презентовала обновлённую версию кроссовера Tiguan

Фото: Volkswagen

Немецкая компания Volkswagen презентовала обновлённую версию кроссовера Tiguan.

Внешне автомобиль получил несколько внушительных изменений. В частности, модифицирована форма капота и бампера, изменилась модификация передних крыльев, в также светотехники. Фары теперь имеют вытянутую форму, а за доплату удастся приобрести даже матричную оптику. Что касается версии с пакетом дополнений под названием R-Line, то в его перечень больше не входят противотуманки на бампере.

Задняя часть кузова в новой модификации стала более узнаваемой. Автомобиль можно приобрести с дисками с диагональю от 17 до 20 дюймов. Но самые большие изменения произошли в интерьере. Теперь он более современным и отвечает всем актуальным тенденциям.

Руль с сенсорными кнопками для управления ключевыми функциями является изюминкой дизайна. Новая система мультимедиа обладает сенсорным экраном диагональю в 8 дюймов, в старших версиях автомобиль получил монитор на 10.25 дюймов. Для управления климат-установкой также предусмотрен полностью сенсорный блок. Таким образом, физические клавиши сохранились только на центральном тоннеле.

Что касается технических характеристик, то фирма пока не рассекретила все данные. Известно лишь о том, что кроссоверы на рынке Европы будут продаваться с дизельными агрегатами в сочетании с двухступенчатой системой очистки выхлопа. Базовая спецификация получит двухлитровый мотор с мощностью в 122 лошадиные силы. Что касается бензиновых моторов, то они будут представлены полуторалитровыми и двухлитровыми двигателями мощностью от 130 до 230 лошадиных сил. Первым обновлённый автомобиль поступит на рынок Старого света.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх