На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Обновлённая Honda XR-V появится в продаже уже завтра

Новый автомобиль Honda XR-V начнёт продаваться уже 18 июня. Под своим капотом машина в топовом исполнении будет иметь полуторалитровый мотор на 177 лошадиных сил.

В отличие от прошлой модификации, новинка получила стильную решётку радиатора с соединённой передней оптикой. Заднюю часть авто будет дополнять оспортивненная выхлопная система. В продаже машина будет доступна в новом цветовом сочетании – чёрный с красным. Салон же, при этом, выдержан в чёрных тонах.

На передней панели располагается блок для управления кондиционером, который оснащён не механическими, а сенсорными кнопками. В комплектацию входит ручной тормоз. В базовой модификации машина будет работать за счёт силового агрегата на полтора литра с мощностью в 131 лошадиную силу. Он сочетается с коробкой автомат на 6 ступеней механического типа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх