На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Раскрыт дизайн нового Lexus IS

Фото: Lexus

Уже через несколько часов состоится официальная премьера автомобиля Lexus IS. Интерес к этому событию подогрели снимки, которые были опубликованы в сети. Они иллюстрируют все особенности экстерьера автомобиля.

Как оказалось, новое авто будет выдержано в аналогичном стиле с LS и LC. Хромированная окантовка окон великолепно сочетается с плавными линиями капота. Использовалась модернизированная светотехника, а также низкопрофильные покрышки. Пока что неясно, какая платформа будет положена в основу авто. Вероятнее всего она останется прежней, ведь представители компании Lexus неоднократно намекали на то, что новинка будет иметь аналогичную предшественнику архитектуру салона и компоновку моторного отсека.

Если верить источнику, авто поступит в продажу с атмосферным мотором на 3,5 литра с мощностью 415 лошадиных сил. Топовая модификация будет иметь полный привод. Целевым рынком для автомобиля является американский. Однако в страны Старого света машина всё-таки приедет, хотя и исключительно в форм-факторе кроссоверов. Появится ли Lexus IS в России, пока неясно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх