На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Самый дешевый кроссовер Suzuki может стать бестселлером

Suzuki S-Presso. Фото: Suzuki

С 30 сентября компания Suzuki продает свой ультрабюджетный кроссовер S-Presso, который является самым доступным в линейке японского автоконцерна. Всего за десять дней с начала реализации этой модели дилерами было собрано более 10 тысяч заказов, что является впечатляющим результатом по меркам марки. 

Напомним, что компактный «паркетник» Suzuki S-Presso является самым маленьким и доступным SUV в линейке японского автопроизводителя. Длина автомобиля составляет 3665 мм, ширина – 1520 мм, высота – 1564 мм, колесная база равна 2380 мм. Дорожный просвет кроссовера – 180 мм.

Приводит в движение Suzuki S-Presso 1-литровый атмосферный мотор с индексом K10B, выдающий 68 лошадиных сил при 90 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии предложена МКПП или «робот» АМТ. Привод – только передний.

Стоимость базовой комплектации Suzuki S-Presso в Индии составляет 369 тысяч рупий или 333 тысячи рублей по текущему курсу. За «топовую» версию кросса просят от 491 тысячи рупий или 445 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх