На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Составлен ТОП-10 самых ожидаемых в РФ автомобилей в 2019 году

Несмотря на продолжающийся рост цен на автомобили в России, подталкивающий россиян меньше покупать новые легковые машины, и переключаться на вторичный рынок, автопроизводители не готовы отказываться от лакомого куска покупателей и готовят в 2019 году немало новинок.

На автомобильном сайте «Авто.ру» был проведен опрос, в котором посетителей портала попросили назвать самые на их взгляд ожидаемые модели автомобилей, запланированные к выходу в РФ в этом году. Всего в голосовании приняли участие десять моделей машин и 16 тысяч человек.

Согласно результатам опроса, наиболее ожидаемой новинкой среди российский автолюбителей является новое поколение Toyota RAV4, которое поступит в реализацию в нашей стране в сентябре.

Вторая строчка досталась еще одному кроссоверу – на этот раз французскому под названием Renault Arkana. Производство этой модели будет осуществляться на мощностях завода «Рено» в Москве.

Тройку лидеров замкнул чешский «паркетник» Skoda Karoq, который заменит на российском рынке хорошо известный россиянам Yeti.

Четвертым и пятым стали: 3-рядный BMW X7 и купе-универсал Kia Proceed соответственно.

Отечественная Lada Vesta Sport по результатам данного опроса оказалась только на шестой позиции. Далее расположились: BMW 3-Series, Mercedes-Benz GLE, Hyundai i30N и Porsche 911.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх