На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Когда в Россию приедут новая Hyundai Creta и другие новинки

Когда в Россию приедут новая Hyundai Creta и другие новинки

 

  Новое поколение Hyundai Creta появится в России в середине 2021 года. Об этом в прямом эфире на канале компании в YouTube рассказал управляющий директор "Хендэ Мотор СНГ" Алексей Калицев.

- Мы ожидаем, что [привезем новую Creta] примерно через год. Середина следующего года, - уточнил топ-менеджер.

Ведущий эфира, главный редактор журнала "За рулем"  Максим Кадаков, уточнил, идет ли речь о той версии Creta, которую в прошлом году показали в Китае. Алексей Калицев отметил, что новое поколение модели действительно уже было представлено на разных рынках, однако в России будет иная машина.

- На 100% могу сказать, что российское новое поколение Creta будет отличаться и достаточно существенно. Это будет принципиально новый дизайн, - подчеркнул он.

Таким образом можно лишь ориентироваться на китайскую и индийскую версии нового поколения Creta, но в целом Hyundai намерен сохранить интригу.

- Парадокс Creta заключается в том, что машина, без ложной скромности, настолько удачна, что очень трудно придумать, что в ней можно поменять. Мы изначально запустили продукт, который по всем основным позициям соответствует ожиданиям наших потребителей. Именно поэтому он и является лидером рынка сейчас. Безоговорочным лидером, - заявил Алексей Калицев.

Впрочем, он тут же добавил, что в любом случае время не стоит на месте, появляются новые тенденции дизайна и технологические решения. Поэтому в компании в любом случае готовятся к смене поколений своего бестселлера.

Любопытно, что коронавирус практически не повлиял на планы Hyundai по выводу новинок в этом году. По словам топ-менеджера, как и ожидалось, во втором полугодии компания запустит флагманский 8-местный внедорожник Palisade. В октябре-ноябре намечено появление нового поколения седана Elantra. Наконец, полностью новый Santa Fe доберется до России "в самом-самом начале следующего года". Что касается бренда Genesis, то у него будут сразу две премьеры в октябре. Это новое поколение седана G80 и, как выразился Алексей Калицев, историческая новинка - первый кроссовер бренда, GV80.

Упомянул управляющий директор и две модели, которые появятся уже в 2021 году. Это очередные поколения кроссовера Tucson и минивэн H1. А вот те, кто ждут такие модели, как вседорожники Kona или компактные хэтчбеки i10 и i20, представленные в Европе, будут разочарованы.

- Завозить их сюда не имеет смысла по экономическим соображениям. Мы не видим перспектив продвижения этих моделей, - констатировал Алексей Калицев.

Точно в России не будет гибридных Hyundai - это, по мнению топ-менеджера, "тупиковая ветвь". А вот современные электрокары появятся - пока для онлайн-сервиса подписки Hyundai Mobility. Также не исключено добавление в гамму автомобилей на метане, но здесь все зависит от спроса и инфраструктуры.

 

Кроме того, корейцы рассматривают вариант с добавлением в линейку Solaris и Elantra версий в других кузовах - хэтчбека и универсала, в том числе с повышенным клиренсом. Но, как отметил Алексей Калицев, скорее всего, это случится уже с автомобилями следующих поколений.


Что сегодня происходит на авторынке? Какие тенденции его определяют? Как будет развиваться бренд Hyundai? Какие новинки ждать в этом году, и чем интересны новые SOLARIS и CRETA? Управляющий директор Хендэ Мотор СНГ Алексей Калицев и главный редактор журнала «За Рулем» Максим Кадаков обсудили эти и другие темы в прямом эфире!  16 июня 2020г.

 

Текст: Андрей Полухинrg.ru 
фото: carclub365.com/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх