На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Китайцы из Geely привезли в Россию бизнес-седан Emgrand GT

Российские продажи седана Geely Emgrand GT, представленного на международном автосалоне в Москве в 2016 году, начнутся 18 февраля.

Стоимость новинки будет объявлена в первой декаде месяца, сообщили в российском представительстве Geely. Автомобиль будет доступен с двумя бензиновыми двигателями, мощность которых не уточняется. Турбированный 1.8 и атмосферный 2.4 моторы сочетаются только с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

В оснащение Geely Emgrand GT войдут двухзонный климат-контроль, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, система контроля слепых зон, функция автоматической парковки, камера заднего вида с динамической разметкой, проекционный дисплей и другое оборудование. Также седан получит систему ЭРА-ГЛОНАСС, обязательную в России с 2017 года.

Над дизайном Geely Emgrand GT работал шеф-стилист Volvo и Geely Питер Хорбери. В работе над шасси принимали участие специалисты Volvo, а настраивать подвеску помогала британская компания Prodrive.

В России будут продаваться автомобили Geely Emgrand GT, собранные на предприятии "Белджи" в Беларуси.

https://life.ru/t/%D0%B0%D0%B2...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх