На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

BMW X7 показали в Мюнхене

Фото: Яндекс

Немецкий автомобильный производитель показал новую концептуальную версию пикапа, который был создан на основе популярного автомобиля модели BMW X7. Отметим, что презентация проходила в Мюнхене.

Пока что пикап такого рода существует лишь в единичном экземпляре. Его длина 10 сантиметров больше по сравнению с традиционным кроссовером. Для погрузочной площадки было отведено 140 сантиметров пространства. Если же открыть борт, то площадка увеличится вплоть до 2 метров. Для того, чтобы сократить вес самого автомобиля, верх кузова, а также двери были изготовлены из специальных композитных материалов.

Под капотом автомобиля будет работать бензиновый турбированный мотор с отдачей в 340 лошадиных сил. Сообщается, что в смешанном режиме езды расход топлива не превысит 9 литров. Несмотря на позитивные комментарии экспертов, о серийном выпуске такого пикапа в фирме пока не задумываются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх