На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

В Италии разрабатывают 800-сильный электрокар

В Италии разрабатывают 800-сильный электрокар
 

Итальянская компания Tecnicar занимается разработкой суперкара с электромотором. Новый электромобиль, который получит название Lavinia, будет развивать до 800 лошадиных сил. Разгон от 0 до 100 км/ч займет 3,5 секунды, а максимальная скорость составит 300 километров в час.

 

Никаких технических характеристик пока нет, неизвестно и когда новый суперкар планируют представить. Сейчас в компании занимаются проектировкой автомобиля.

Напомним, на прошлой неделе новую версию электрокара Model S представил американский производитель Tesla Motors. Новинка стала одним из самых производительных электромобилей в истории. С места до 100 км/ч автомобиль разгоняется всего за 3,2 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.


Фото: Worldcarfans.com

                                                    Источник

Картина дня

наверх