На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Обновлённый седан Honda Legend представлен в Японии

Ещё недавно автомобиль продавался и на территории РФ, сейчас модель с таким названием продаётся исключительно в Японии, сообщают Autonews.

Однако, есть у Легенды и американская версия, это Acura RLX. Собственно за его основу и была взята обновляемая модель. У машины изменились бамперы, светотехника и капот. Интерьер остался почти нетронутым. Поставили только другие декоративные вставки и сиденья с изменённым профилем.

Силовой агрегат у автомобиля это гибридная установка, состоящаяя из атмосферного V6, объёмом 3,5 литра, выдающего 314 лошадиных силы при 371 Нм. За переключение передач в ответе семиступенчатый робот. А также электромоторы, на передней оси с мощностью 48 лошадиных сил, 148 Нм, и два электродвигателя установлены на задней оси, каждый развивает по 37 лошадиных сил с тягой до 73 Нм.

Динамика продаж на территории Японии очень скромная, за последние два года данная модель при стоимости в 65 тысяч долларов не превышала планки в 1000 проданных экземпляров. Производитель рассчитывает преодолеть эту планку выпустив обновлённую машину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх