На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Обновлённый Chevrolet Camaro всё равно приедет в РФ

Обновлённый Chevrolet Camaro всё равно приедет в РФ

Сегодня стало известно о том, что новый рестайлинговый спорткар модели Chevrolet Camaro уже появился в базе данных Росстандарта. Ожидается, что предварительные заказы на модель будут открыты уже до конца этого года.

Напомним, что впервые в Америке новинку показали ещё в середине весны. Тогда стало ясно, что машина будет отличаться от предшественницы новыми решётками радиатора, бамперами, а также элегантными светодиодными фонарями и новой развлекательной системой в салоне. На американский рынок машина поступит в нескольких модификациях, которые разнятся видом кузова и моторами, однако, в России модель появится только в виде купе с базовым силовым агрегатом.

Обновлённый Chevrolet Camaro всё равно приедет в РФ

Так, согласно официальным сведениям, под капотом спорткара будет располагаться двухлитровый мотор с мощностью в 238 лошадиных сил. Работать он будет с автоматической трансмиссией на 8 диапазонов.

В перечень комплектации модели для России входит обогрев руля, несколько систем по повышению безопасности движения, проекционный дисплей, люк с приводом, подогрев сидений, улучшенная вентиляция и система выбора режима езды. Когда именно начнётся старт продаж – пока неясно. Актуальная же модификация стоит от 2 миллионов 990 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх