На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Hyundai показал заводскую спортверсию Santa Fe

Фото: KCB

Hyundai представила спортивную модификацию кроссовера Santa Fe. Автомобиль с приставкой к названию N Performance будет продаваться на родном для марке южнокорейском рынке. Пока же автомобиль числится в статусе концепт-кара.

Заводская спортверсия Santa Fe отличается от обычной версии кроссовера перекроенным обвесом, другими колесами и выхлопной системой, наличием стилизованных под карбон накладок на зеркалах, составному спойлер на пятой двери и имитации диффузора. 

В интерьере автомобиля использованы материалы из кожи, карбона и алькантары, а кресла получили развитую боковую поддержку и красную прострочку. 

Технические характеристики Santa Fe N Performance на анонсированы, но, судя по красным пружинам и суппортам, кроссовер сможет похвастать нестандартной подвеской со спортивными настройками и более производительные тормоза, чем на базовом кроссовере. 

Реализация Santa Fe с пакетом N Performance стартует до конца 2020 года. Не исключено, что помимо Южной Кореи продавать кроссовер будут и на других рынках, в том числе и в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх