На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Chery предлагает россиянам купить авто в рассрочку

Фото: Chery

Постепенный выход из режима самоизоляции позволил постепенно восстановить автомобильный рынок в России. Так, дилерская сеть Chery сообщила о том, что пересмотрела свою работу и готова возобновить её в режиме оффлайн.

Более того, сейчас все россияне могут воспользоваться уникальным предложением при покупке нового авто. Речь идёт про модели Tiggo 4, Tiggo 7 и Tiggo 8. Так, торговая марка начала сотрудничество с финансовой структурой «Совкомбанк», что позволило запустить программу под названием Автомобильная рассрочка. Оформить её можно, используя карту «Халва».

Рассрочка доступна даже без первоначального взноса. При этом, максимальный срок кредитования составляет только 18 месяцев. Помимо этого, бренд напоминает о возможности воспользоваться дополнительными привилегиями. В частности, по программе трейд-ин можно получить скидку на покупку от 50 до 150 тысяч рублей, в зависимости от модели кроссовера.

Напомним, что, несмотря на значительный спад продаж новых авто, торговая марка Chery остаётся одной из самых популярных среди китайских производителей.

https://daily-motor.ru/2020/06/chery-predlagaet-rossiyanam-k...

Картина дня

наверх