На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Сегодня АВТОВАЗ повысил цены на LADA в шестой раз в этом году

Сегодня АВТОВАЗ повысил цены на LADA в шестой раз в этом году

Как и было обещано, 18 октября на официальном сайте LADA появились новые прайсы, согласно которым все модели из пассажирской и коммерческой линейки бренда подорожали на 0,9 – 2,7% или на 6 600 – 20 000 руб. Напомним, что предыдущее повышение цен на автомобили LADA произошло с начала сентября, а для семейства Granta было повторное повышение в середине сентября.  

Новые рекомендованные производителем цены* для автомобилей LADA сейчас выглядят так: 

15760-705-0.jpg


Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», из-за отсутствия комплектующих изделий текущую неделю АВТОВАЗ начал с приостановки производственной линии №1 (модели LADA Largus и XRAY) и производственной линии №5 (LADA Granta). Очевидно, что перебои с поставками комплектующих негативно сказываются как на ценах, так и на продажах.

В сентябре АВТОВАЗ реализовал на российском рынке 17 189 автомобилей LADA – это на 51% меньше, чем годом ранее. По итогам девяти месяцев 2021 года российские дилеры LADA продали 268 849 машин, что на 18% выше показателя за аналогичный период прошлого года. В результате рыночная доля LADA с начала года составила 21,3% против 20,8% годом ранее, согласно данным АЕБ.

* Указаны рекомендованные розничные цены без учета акций, специальных предложений и дополнительных опций.

cena-auto.ru 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх