На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Как можно попасть даже с оригинальным полисом ОСАГО

Ну мы же все с вами умные люди и понимаем, что с нами такое уж точно не случится. Верно?

И вот уже первая ошибка.

Этот дорожный развод касается не только молодых водителей, но и вполне себе бывалых, в подобную ситуацию может попасть любой недостаточно подкованный юридически автовладелец - то есть практически каждый из нас. Решение за вас принимают сразу два фактора: спешка и жадность.



Вот вам забавный ролик на эту тему:



Вы попадаете в ДТП. На месте аварии сразу же откуда не возьмись появляются люди, которые представляются юристами и рекомендуют обращаться к ним. Мол, сами вы из страховой денег не выбьете. А они дают деньги вперед, под доверенность представлять ваши интересы и право требования. Обещают, что решат все ваши проблемы и избавят от головной боли. Само собой такие сдерут со страховой по полной, но только вот вы этих денег не увидите, а те 10 - 15 тысяч рублей, которые вы получите на руки - это только малые % от этой суммы.

Удивляют ещё любители на глаз определить стоимость ремонта, ну или те, кто поддается чужому мнению или давлению. Возможно вы просто давно не были в рем-зоне сервиса и не знаете термина "скрытые повреждения". Так вот, цены поднялись не только на топливо, а устранить скрытый дефект бывает в разы дороже чем выпрямить болванку и её же покрасить.

Случается так, что вы получили 10 000, потом добавили при ремонте ещё 50 000 своих. А потом получили от налоговой письмо о неуплате налога за полученные юристом деньги с требованием оплатить и штрафом за просрочку.

Стоит оно того?

https://nemihail.livejournal.c...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх