На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Новый Toyota RAV4 выйдет в продажу осенью

Toyota RAV4. Фото: Autohome

Компания Toyota анонсировала предварительную дату начала продаж следующего поколения кроссовера RAV4 на новом рынке – Китая. Пятая по счету генерация бестселлера «Тойоты» доберется до китайского авторынка уже этой осенью. Накануне автопроизводитель раскрыл характеристики автомобиля для «Поднебесной», а в базе министерства промышленности КНР появились фотографии новинки.

Судя по снимкам, китайская версия RAV4 не получит никаких визуальных отличий от версий, уже продающихся в США и Японии. При этом модификация пятого поколения «РАВ4» для Китая будет иметь более дешевые материалы отделки, а также сокращенный список базового оборудования.

В моторную линейку кроссовера для рынка КНР войдут 2-литровый бензиновый атмосферный мотор на 171 лошадиную силу, а также гибридный агрегат на базе 2,5-литрового мотора с суммарной отдачей в 178 «скакунов».

Производством нового Toyota RAV4 займется совместное предприятие FAW и Toyota. Продажи кроссовера стартуют в октябре 2019 года.

Напомним, что до России новый RAV4 также доберется до конца этого года. Сборка автомобиля будет осуществляться на предприятии «Тойота» в Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх