На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Опубликованы фотографии флагманского седана Geely

Опубликованы фотографии флагманского седана Geely
 

В сети появились фотографии нового премиум седана от китайского автопроизводителя Geely. Автомобиль носит название GC9 и должен стать флагманской моделью компании. Официальный дебют новинки состоится в конце ноябре на выставке в Гуанчжоу. В продажу на местном рынке седан поступит в начале следующего года. Доберется ли новинка до других стран пока неизвестно.

 

Разработкой автомобиля занимался бывший главный дизайнер Volvo Питер Хорбери. Новинка построена на базе концепта KC, представленного в прошлом году на автосалоне в Шанхае. Длина GC9 составляет 4956 мм, а ширина – 1860 миллиметров.

По неофициальной информации, под капотом седана будет устанавливаться 1,8-литровый бензиновый двигатель. Мощность силового агрегата составит 180 л.с. и 285 Нм крутящего момента. Кроме того в моторную гамму новинки войдут 2,4-литровый двигатель мощностью 160 л. с. 3,5-литровый агрегат V6. Все двигатели будут работать совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

 

Источник

Картина дня

наверх